Победители и призеры олимпиад, конкурсов

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЁРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ в 2018-2019 учебном году среди обучающихся 7-11 классов

ПОБЕДИТЕЛИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА  ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ в 2018-2019 учебном году среди обучающихся 5-11 классов

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЁРЫ МАОУ СОШ №3  муниципального этапа Всероссийской олимпиады  школьников в 2017-2018 учебном году

Победители и призеры СОШ №3

муниципального этапа

Всероссийской олимпиады  школьников

в 2015-2016 учебном году

п/п

Фамилия имя отчество участника класс Предмет Победители

призёры

1 Мельников Данил 7-а Литература Призер
2 Мельников Данил 7-а ОБЖ Призер
3 Мельников Данил 7-а Физкультура Призер
4 Меновщиков Никита 7-а ОБЖ Победитель
5 Шестакова Ирина 7-а Технология Победитель
6 Давыдова Алина 7-а Технология Призер
7 Крутиков Яков 7-б Физкультура Призер
8 Смирнов Юсуф 8-а Обществознание Победитель
9 Смирнов Юсуф 8-а ОБЖ Победитель
10 Невесткина Елена 8-а Физкультура Победитель
11 Прошкин Данил 8-а Физкультура Призер
12 Леонтьев Сергей 8-б Физкультура Призер
13 Сироткина Ксения 8-а Обществознание Призер
14 Букреева Ирина 9-б Биология Победитель
15 Букреева Ирина 9-б Химия Победитель
16 Букреева Ирина 9-б География Победитель
17 Букреева Ирина 9-б Русский язык Победитель
18 Букреева Ирина 9-б История Победитель
19 Букреева Ирина 9-б Обществознание Победитель
20 Букреева Ирина 9-б Экономика Победитель
21 Букреева Ирина 9-б Математика Победитель
22 Букреева Ирина 9-б Технология Победитель
23 Букреева Ирина 9-б Литература Призер
24 Старогородцева Полина 9-б Литература Призер
25 Мурзина Яна 10 Биология Победитель
26 Мурзина Яна 10 Литература Победитель
27 Волгина Анна 10 Обществознание Победитель
28 Адушкин Иван 10 Физкультура Победитель
29 Силин Егор 10 Экономика Победитель
30 Сапожников Антон 10 Экономика Призер
31 Домнина Анастасия 10 Физкультура Призер
32 Жиляков Анатолий 11 Литература Призер
33 Кузнецова Юлия 11 Физкультура Призер

Победители и призеры СОШ №3

муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

в 2014-2015 учебном году

п/п Фамилия имя отчество участника класс Предмет Победителипризёры
1 Смирнов Юсуф 7-а Обществознание Победитель
2 Смирнов Юсуф 7-а Экономика Победитель
3 Невесткина Елена 7-а Физкультура Победитель
4 Банникова Анастасия 7-а Биология Призер
5 Сельмурзаева Эльза 7-а Русский язык Призер
6 Леонтьев Сергей 7-б Физкультура Призер
7 Букреева Ирина 8-б Английский язык Победитель
8 Букреева Ирина 8-б Русский язык Победитель
9 Букреева Ирина 8-б Литература Победитель
10 Букреева Ирина 8-б Биология Победитель
11 Букреева Ирина 8-б Математика Победитель
12 Букреева Ирина 8-б Химия Победитель
13 Букреева Ирина 8-б Право Победитель
14 Букреева Ирина 8-б Экономика Победитель
15 Старогородцева Полина 8-б Русский язык Призер
16 Старогородцева Полина 8-б Литература Призер
17 Старцев Михаил 8-б Физкультура Победитель
18 Марушенко Михаил 8-а Физкультура Призер
19 Исмаилова Юлия 8-а Физкультура Призер
20 Калинина Дарья 8-а Физкультура Призер
21 Волгина Анна 9-б Литература Победитель
22 Волгина Анна 9-б История Призер
23 Мурзина Яна 9-б Русский язык Призер
24 Мурзина Яна 9-б Литература Призер
25 Первухина Анастасия 9-б Русский язык Призер
26 Первухина Анастасия 9-б Литература Призер
27 Иванов Кирилл 9-б Биология Победитель
28 Нежданова Валерия 9-а Литература Призер
29 Попов Кирилл 9-а Физкультура Призер
30 Домнина Анастасия 9-б Физкультура Призер
31 Исмаилова Даяна 10 Право Призер
32 Исмаилова Даяна 10 Литература Призер
33 Никитина Ирина 10 Биология Победитель
34 Еремеев Александр 10 Физкультура Призер
35 Кузнецова Юлия 10 Физкультура Призер
36 Чебакова Анастасия 10 Право Призер
37 Моисеева Полина 10 Право Призер
38 Лачимова Наталья 10 Право Призер
39 Чечетина Виктория 11-а Право Победитель
40 Чечетина Виктория 11-а Физкультура Призер
41 Цветкова Анастасия 11-а Право Призер
42 Домнина Ульяна 11-б Физкультура Победитель
43 Праханов Павел 11-б Физкультура Победитель
44 Какухин Никита 11-б Физкультура Призер
45 Жилякова Анжела 11-а Литература Призер